организация дополнительного образования
  • +7 (47363) 2-19-74
Калач, 3 Интернационала ул, 2

Общая информация

Программы реализуются по трем уровням:

ознакомительный , базовый, углубленный

по направленностям:

1. Физкультурно-спортивная: 

 Фитнес и аэробика - руководитель Ахуткина Елена Леонидовна 

Танцевальная аэробика - руководитель Ахуткина Елена Леонидовна

Ритмика -  руководитель Ахуткина Елена Леонидовна

Спортивный клуб "Тяжелая атлетика"- руководитель Востриков Владимир Ильич

 Атлет, Атлетизм - руководитель Востриков Владимир Ильич  

2. Художественная:

Умелые руки - руководитель Шевцова Нина Анатольевна

 "Золотой ключик" , Рукодельница - руководитель Кобзарева Светлана Ивановна

Мягкая игрушка - руководитель Шевченко Наталья Евгеньевна

, Волшебная лента  - руководитель Кобзарева Светлана Ивановна  

, Мир творчества - руководитель Шевцова Нина Анатольевна

Вокал - руководитель Шевцова Нина Анатольевна

Волшебный ларец, Искусница  - руководитель Шевченко Наталья Евгеньевна

Кукляндия - руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

Наклей-ка, Клеим сами -  руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

3. Туристско- краеведческая:

- руководитель  Колотев Александр Михайлович

Азимут - руководитель Гриднев Александр Николаевич

Юнарх - руководитель Квартникова Нина Михайловна

Краеведение - руководитель Ляшенко Галина Павловна

4. Социально-педагогическая:

Группа кратковременного пребывания "Дошкольник" - руководители: Резниченко Вера Владимировна и Рудакова Ольга Викторовна

Лидер - руководитель Резниченко Вера Владимировна

Азбука безопасности - руководитель Божко Сергей Николаевич

Журналистика, Юный корреспондент - руководитель Кириллова Анна Михайловна

Клуб "Юный десантник" - руководитель Гриднев Александр Николаевич

Занимательный английский, Увлекательный английский, Английский играя  - руководитель Спахова Алина Алексеевна

 5. Техническая:

Робототехника - Калиничева Лариса Алексеевна

Техническое моделирование - руководитель Нерушев Александр Николаевич

Умелец - руководитель Востриков Владимир Ильич

Фотошоп - руководитель Кириллова Анна Михайловна

6. Естественнонаучная:

Юный исследователь - руководитель Божкова Наталья Александровна

Цветоводство - руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

 

Обучение проводится в очной форме обучения.

 Нормативные сроки обучения:

1 раз в неделю по 2 часа - 72 часа в год

2 раза в неделю по 2 часа - 144 часа

3 раза в неделю по 2 часа - 216 часов