организация дополнительного образования
  • +7 (47363) 2-19-74
Калач, 3 Интернационала ул, 2

Общая информация

Программы реализуются по трем уровням:

ознакомительный , базовый, углубленный

по направленностям:

1. Физкультурно-спортивная: 

 Фитнес и аэробика - руководитель Ахуткина Елена Леонидовна 

Танцевальная аэробика - руководитель Ахуткина Елена Леонидовна

Ритмика -  руководитель Ахуткина Елена Леонидовна

Спортивный клуб "Тяжелая атлетика" -руководитель Новохатский Дмитрий Сергеевич

Атлет, Атлетизм - руководитель Востриков Владимир Ильич  

2. Художественная:

Умелые руки - руководитель Комарова Зара Юсуповна 

 "Золотой ключик" - руководитель Комарова Зара Юсуповна  

Мягкая игрушка - руководитель Комарова Зара Юсуповна

Рукодельница - руководитель Комарова Зара Юсуповна

, Волшебная лента  - руководитель Кобзарева Светлана Ивановна  

, Мир творчества - руководитель Шевцова Нина Анатольевна

Вокал - руководитель Шевцова Нина Анатольевна

Волшебный ларец - руководитель Шевченко Наталья Евгеньевна

Кукляндия - руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

Наклей-ка, Клеим сами -  руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз" - руководитель Хныкина Эвилина Алексеевна   

3. Туристско- краеведческая:

- руководитель  Колотев Александр Михайлович

Азимут - руководитель Гриднев Александр Николаевич

Юнарх - руководитель Квартникова Нина Михайловна

Краеведение - руководитель Ляшенко Галина Павловна

4. Социально-педагогическая:

Группа кратковременного пребывания "Дошкольник" - руководители: Резниченко Вера Владимировна и Рудакова Ольга Викторовна

Азбука безопасности - руководитель Божко Сергей Николаевич

Журналистика - руководитель Кириллова Анна Михайловна

Клуб "Юный десантник" - руководитель Гриднев Александр Николаевич

Занимательный английский - руководитель Спахова Алина Алексеевна

 5. Техническая:

ТриДэПенАрт - руководитель Самсонова Ирина Николаевна

Робототехника - Калиничева Лариса Алексеевна

Техническое моделирование - руководитель Нерушев Александр Николаевич

Умелец - руководитель Востриков Владимир Ильич

Фотошоп - руководитель Кириллова Анна Михайловна

6. Естественнонаучная:

Юный исследователь - руководитель Божкова Наталья Александровна

Цветоводство - руководитель Тейнбах Ирина Владимировна

 

 Обучение проводится в очной форме обучения.

 Нормативные сроки обучения:

1 раз в неделю по 2 часа - 72 часа в год

2 раза в неделю по 2 часа - 144 часа

3 раза в неделю по 2 часа - 216 часов